Казанская церковь села Дмитриев Усад - Приходской совет выражает благодарность
Выделенная опечатка:

• С 18 марта по 4 мая Великий пост.
  • 11 Март 2024
  • 17 Сентябрь 2010
  • Помощь на восстановление разрушенной святыни  можно отправить через платежную систему Ю Money Номер счета в разделе <Нужна помощь>

Приходской совет выражает благодарность

Ковшову Евгению Евгеньевичу г. Москва. Кирсановой Алле Сергеевне г. Москва. Бутахину Михаилу Олеговичу г. Москва. Лушникову Сергею Евгеньевичу г. Москва. Бутаеву Владимиру Ивановичу г. Москва. Ли Клавдии Ивановне г. Москва. Вергун Нине Михайловне. Кульневой Т.А. г. Видное. Зобенковой Любови Петровне г. Москва. Гранцову Олегу Михайловичу г. Москва. Башкировой  Нине Александровне г. Заводоуковск. Псарёву Борису Геннадьевичу г. Москва. Кретовой Нине Владимировне г. Москва. Соколовой Ольги Алексеевне г. Зеленоград. Щегловой Т. С. г. Королёв. Греховой О. В. г. Екатеринбург. Конищевой А. М. г. Химки. Макаровой Валентине Степановне г. Москва. И всем добрым людям благодетелям нашего храма. МНОГАЯ И БЛАГАЯ ВАМ ЛЕТА!!!